Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виды и назначение сверл для деревообработки

Наиболее древний и часто встречаемый материал для строительных и ремонтных работ на больших поверхностях это дерево. Дерево, как строительный материал, достаточно уникален, но, тем не менее, дерево имеет ряд и отрицательных характеристик. К сожалению, каким бы ни был крепким деревянный сруб или деревянная поверхность со временем он начинает портиться. Под воздействием влажной среды или же перепадов температур дерево начинает трескаться и крошиться. Для того, чтобы предотвратить порчу столь крепкого материала в него добавляют различные примеси, которые делают дерево намного крепче, прочнее и долговечнее.

Деревообработка сверлами Heller

Соблюдение элементарных правил работы с деревом и деревянными поверхностями позволит вам выполнить работу намного качественнее и надёжнее. Так как дерево это достаточно крепкий и специфичный материал для его обработки и работы по дереву требуются специальные инструменты высокой прочности. Компания Heller предлагает своим клиентам лучшие инструменты для деревообработки. Ассортимент инструментов для обработки дерева и деревянных поверхностей достаточно широкий. Сверла перовые по дереву QUICKBIT, сверла по дереву FORSTNER, сверла по дереву LEWIS, сверла по дереву опалубочные. Сверла перовые по дереву QUICKBIT на сегодняшний день пользуются большой популярностью и спросом. На это есть несколько причин. Во-первых, это низкая цена, во-вторых, сверла перовые по дереву QUICKBIT отлично подходят для любого вида дрелей. Тем самым использовать сверла перовые по дереву QUICKBIT можно как в быту, так и в масштабном строительстве.

Сверла по дереву представляют собой насадку с хвостовиком. Благодаря тому, что компания Heller очень тщательно подходит к производству своих инструментов, сверла по дереву вне зависимости от вида выполняют очень точные и ровные отверстия. Отличительной особенностью данного вида свёрл является материал их изготовления. Компания Heller использует сталь высокого качества для производства своих сверл. К тому же все свёрла проходят оцинкованную и антикоррозийную обработку. При соблюдении условий эксплуатации и правил хранения каждый из видов свёрл по дереву прослужат вам очень долгий и верный срок. К тому же вас приятно порадует цена на свёрла по дереву. Она достаточно умеренная, при этом никак не влияет на качество инструмента.