Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Наборы Heller

В арсенале каждого строителя или рабочего имеются различные наборы. Приобретая набор, упрощается выполнение любых видов работ, так как не нужно тратить время на поиски или покупку подходящего инструмента. Компания Heller заботиться о комфорте и удобстве своих клиентов, поэтому предлагает строительные наборы. Преимущество наборов не только в наличии собранных разных видах инструментах, но и в условиях хранения и транспортировки инструментов и оборудования. Инструменты в наборах Heller выполнены из высокопрочных металлов. Компания Heller предлагает своим клиентам наборы в трёх вариантах: наборы свёрл, наборы бит, наборы SDS-plus. Каждый из наборов имеет свои характеристики и особенности.

Наборы свёрл

Приобретение набора свёрл Heller это экономически выгодное вложение, так как в наборе собраны основные виды сверл для различных материалов. Есть несколько вариантов наборов, в которые входят свёрла по деревню, по камню, по бетону и по металлу.

В набор свёрл по дереву входят универсальные свёрла, которые подойдут для работ по разным видам деревянных поверхностей, а также ДСП, фанеры и других деревянных материалах.

Набор свёрл по металлу имеет пять основных видов свёрл: общего назначения, левые свёрла по металлу, свёрла повышенной точности, твердосплавные свёрла и свёрла глубокого сверления. Все свёрла универсальные и подходят для перфораторов разных производителей.

Набор свёрл по камню отличается тем, что свёрла имеют алмазное напыление, так работа по камню требует точности и аккуратности. При неверно подобранном или испорченном виде сверла может нарушиться структура камня или каменной поверхности.

Набор свёрл по бетону имеет следующую особенность, отличающую этот вид свёрл от свёрл по камню. Свёрла по бетону имеют покрытие особой прочности, по твёрдости похожей на алмазное покрытие, но выполнено из металлических сплавов.

Наборы бит Heller

Набор бит состоит из основных видов бит, которые требуются для разных монтажных и строительных работ. В наборе имеются бита шлицевая, крестовая, шестигранная, бита для болтов и гаек, бита-звёздочка. Для лучшей работы и сохранности бит важно контролировать, чтобы место крепления было надёжно зафиксировано.

Наборы SDS-plus

В наборе представлены свёрла для создания отверстий различной глубины и диаметра. Свёрла SDS-plus подходят для работы с различными видами материалов, так как обладают особой прочностью и качеством.

Все наборы предлагаемые компанией Heller подходят как для профессиональных строителей, так и для работы в домашних условиях. При надлежащем использовании и соблюдении условий хранения наборы прослужат долго и качественно.