Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сверла для домашней мастерской

Любые соединения (разборные и неразборные) требуют сверления отверстий. При этом материал может быть разным: дерево, металл, стекло или керамика, бетон. Опытные мастера без проблем решают эту задачу: они на глаз способны определить, какое сверло необходимо для конкретного материала, а также знают основные правила сверления, чтобы материал не испортился и отверстие было ровным и аккуратным. Новичкам в вопросах сверления приходится сложнее, особенно, когда перед вами оказывается большой выбор сверел.

Основные вопросы, возникающие у начинающих мастеров связаны с выбором подходящего сверла. Следует помнить, что универсального сверла для всех типов материалов не существует. Причиной этому разная плотность, структура и толщина обрабатываемой поверхности. Однако можно купить набор сверел, и не тратить время на поиски нужного инструмента во время работы.

При выборе набора обратите внимание на предложенный комплект, материал изготовления и производителя сверел. Минимальный набор содержит сверла для дерева, металла, бетона, камня, в некоторых наборах имеются сверла для стекла и керамики. При необходимости вы всегда сможете докупить инструмент.

Материал сверла отличается по их предназначению: высшее качество имеют сверла из быстрорежущей стали: они долговечны, прочны, отверстия, выполненные стальными сверлами, получаются аккуратными без царапин, сколов и трещин.

Обращая внимание на производителя набора, помните, что лучшие сверла выпускаются на немецких заводах —лучшее оснащение, грамотный подход, сверла немецкого производства делают работу легкой и качественной.

Компания Heller предлагает наборы сверел, в комплекте: спиральные сверла для дерева, металла, камня, бетона. Набор позволяет держать все инструменты под рукой, что очень удобно, когда мастер работает одновременно с несколькими материалами. В наборе имеются сверла различного диаметра: маленькие – 4,5,6 мм и большие – 10,12,13 мм.

Выбирая набор помните не только об используемом материале, но и о глубине требуемого отверстия.

Качество товаров компании Heller гарантирует длительный срок службы и удобство работы с инструментами.