Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Инструменты для бетонообработки марки Heller

Бетон – это важный, часто используемый строительный материал. Конструкции из бетона отличаются своей прочностью и долговечностью. Естественно, инструментов по обработке бетона и бетонных конструкций сегодняшний рынок предлагает очень много.

Компания Heller - производитель высококачественного инструмента по обработке дерева, металла, бетона. Благодаря своим сверлам она является ведущей компанией на мировом рынке. История бренда началась далеко в 1583 году с маленькой кузни сверл. За столь длительное время существования компания постоянно совершенствовала свою продукцию, добавляла новые товары и внедряла современные технологии.

Инструменты для обработки батона от марки Heller

Весь ассортимент марки Heller носит гордую характеристику «немецкое качество». Вся продукция отличается своей прочностью, качеством и длительным сроком службы. Особый высокопрочный сплав, который используется при изготовлении режущих кромок, может справиться даже с железобетоном. А запатентованные формы спиралей обеспечивают сверлам плавное движение и быстрое удаление буровой пыли.

Среди инструментов Heller, для обработки бетона компания предлагает:

  • Долота. Применяются для работ с бетоном и камнем. Отлично справляются как со сносом, так и точными долбежными работами. Преимуществом долот Heller является их износостойкость благодаря особой стали, которая подвергается особой технологии закалки, повышая срок эксплуатации. Долота Heller можно затачивать.
  • Буры. Буры Heller характеризуются особой прочностью и не боятся даже попадания в арматуру. Спирали буров обеспечиваю непрерывное удаление пыли. Технология лучевой закалки HTS обеспечивает бурам особую прочность.
  • Сверла. Все сверла, которые используются при монтаже конструктивных деталей, должны отвечать сертификатам качества. Неправильное применение сверл или использование некачественного инструмента может стать причиной некрепких креплений, что может повлечь за собой плохие последствия. Для сверл Heller применяется только высококачественная сталь. Преимуществом сверл Heller является их высокая точность и эргономичная конструкция.
  • Алмазный инструмент. Имеет очень широкий спектр использования, но наиболее целесообразно применять для обработки твердых материалов. Алмазные инструменты Heller успели зарекомендовать себя на рынке. Преимуществами является: простота в использовании, быстрота обработки материала и высокая точность работы. Работая с алмазными инструментами Heller, оператору не нужно прилагать особых усилий, так как все они очень легки в обращении.

Инструмент по обработке бетона Heller являются безусловными лидерами среди оборудования по обработки твердых материалов. Особые технологии компании и инновационные решения делают продукцию Heller лучшей среди их сегмента.