Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сверла для деревообработки Heller

Дерево не теряет своей привлекательности в качестве строительного материала. Оно обладает рядом уникальных характеристик, хотя имеет и минусы. Обработка древесины также имеет свои специфические черты. Для сверления необходимо подобрать подходящие изделия. Несомненно, удачным выбором будут сверла компании Heller. С их помощью вы будете работать намного качественнее и аккуратнее. Компания предлагает широкий ассортимент, в частности:

  • опалубочные сверла;
  • сверла Forstner и Lewis;
  • перовые модели Quickbit.

Все представленные модели отличаются надежностью и долговечность. Продукция компании Heller отвечает международным требованиям по качеству. Покупатель обязательно получает гарантии.

Ассортимент и преимущества сверл Heller

На европейском рынке продукция компании Heller пользуется стабильно высокой популярностью. Успех конкретно сверл заключает в том, что они подходят для всевозможных видов дрелей (особенно, Quickbit), а также доступны по цене. Сверла отлично подходят для бытовых условий и используются в строительной сфере.

Сверло по дерево по конструкции – это насадка и хвостовик. Отверстия всегда получаются ровные и точные – это главное преимущество моделей Хеллер. Продукция изготавливается из высококачественной стали. Обязательно выполняется процедура оцинковки и антикоррозийной обработки.

Сверла Хеллер – универсальные изделия. Они подходят для работы с любыми древесными материалами. Их эффективность обеспечивается режущей кромкой, благодаря которой в несколько раз увеличена быстрота и точность создания отверстий. Поскольку точность сверления максимально высока, нет риска образования сколов. Специальная конструкция сверла позволяет эффективно удалять стружку и пыль.  

Для сверления глубоких отверстий отлично подойдет сверло Lewis. Они обладают повышенной прочностью, что позволяет использовать изделие во время наиболее тяжелых режимов работы. Невзирая на это, отверстия получаются с точным диаметром. Отвод стружки и пыли происходит оперативно. Данные модели также рассчитаны на установку на аккумуляторные инструменты.

Инновационной моделью является опалубочное сверло. Оно хромованадиевое, поэтому также способно делать отверстия в бетоне. Благодаря большой спирали сверло не заклинивает.  

Сверла Heller отлично подходят для аккумуляторных инструментов. При необходимости их можно заточить (более 30 раз). Отметим, что сверла для древесины также можно использовать для качественного сверления ДСП и ДВП.