Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Применение свёрл особой оснастки

Для достижения высокой прочности некоторых материалов, предполагаются комбинированные сплавы. Конечно же, комбинированный сплав требует особой обработки и подходов работы с ним. В широком пользовании имеются различные виды свёрл и инструментов для работы с разнообразными материалами. Но как быть, если в состав обрабатываемой поверхности неоднородный. Можно воспользоваться разными свёрлами и насадками. Но это затянет время строительства или ремонта. Поэтому компания Heller предлагает универсальные свёрла. 

Сверла Heller

Универсальность свёрл состоит также в большой частоте вращения. Соответственно работа, выполняемая универсальными свёрлами Heller не занимает длительного времени. Отверстия, выполненные универсальными свёрлами Heller, не разрушают структуру материала. Края отверстий ровные и идеально подходят для крепежей. Так как работа универсальных свёрл предусматривает материалы разной прочности и структуры, универсальные свёрла Heller изготавливаются из высокопрочных сплавов и подвергаются дополнительной обработке. Универсальные свёрла Heller представлены в двух видах: свёрла QUICKBIT для работы по стеклу или керамическим материалам и свёрла ALLROUND. 

Используя свёрла QUICKBIT, стоит обратить внимание, что работа по стеклу и керамике процесс достаточно сложный. Стеклянные и керамические материалы отличаются своей хрупкостью и поэтому необходимо выбирать режим работы перфоратора или дрели с низкой частотой вращения сверла. Особо острая заточка сверла QUICKBIT делает отверстия ровные и точные. Хвостовик сверла QUICKBIT выполнен качественно и подходит к дрелям и перфораторам разных видов, при этом не соскальзывает в патрон при вибрации. Свёрла QUICKBIT имеют антикоррозийное покрытие, поэтому срок службы свёрл достаточно долгий. 

Ещё один вид свёрл, которые идеально подходят для работы практически на любом материале это универсальные свёрла ALLROUND. Отверстия, выполненные свёрлами ALLROUND, очень точные и легко формируются под заданный диаметр. Так как свёрла ALLROUND применяются для комбинированных материалов и поверхностей, они покрыты не только антикоррозийным, но и оцинкованным покрытием. Универсальные свёрла ALLROUND подходят как для профессионального обслуживания, так и для решения бытовых нужд. При надлежащем хранении и соблюдении условий эксплуатации универсальные свёрла ALLROUND прослужат верно и надёжно долгий срок.