Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сверла по стеклу и керамике Heller

Компания Хеллер обязана своим появлением небольшому городку на западе Германии, в котором более 150 лет назад и было основано первое предприятие по разработке строительных приспособлений. Этот факт получил широкую огласку, поскольку технологии производства были невероятно инновационными, благодаря чему продукция компании позволила строительной отрасли совершить огромный шаг вперед.

Общая специализация компании Heller

На сегодняшний день производство фирмы разрослось до главного офиса в городе Динклаге и огромного завода с передовыми системами разработки инструментов для бурения.

Самые популярные товарные единицы и модели оборудования приезжают именно оттуда, что позволяет торговым партнерам прилагать минимум усилий для рекламы, поскольку название марки говорит само за себя.

Ассортимент компании Heller представлен несколькими основными категориями и почти двумя тысячами позиций, среди которых различные буры и буровые коронки, инструменты для шлифовальных машин, сверла, пилки для электрических лобзиков, и прочее.

Сверла по стеклу и керамике Heller

Любой мастер стремится непрерывно совершенствовать свой арсенал инструментов, и когда речь заходит о сверлах, предпочтение всегда отдается надежным и долговечным единицам.

Сверла по стеклу и керамике Heller – это идеальный выбор для работ с керамической плиткой, кафелем и стеклом. Очень важно подобрать сверло таким образом, чтобы отверстие в итоге было четким, а поверхность материала, с которым работает мастер, осталась цела и невредима. Разработчики Heller позаботились обо всех аспектах, благодаря чему за долгие годы компания завоевала огромную армию поклонников.

К примеру, специальная конструкция и форма шестигранника сводит на нет проблемы соскальзывания с выбранной точки и проворачивания сверла в основании дрели или шуруповерта. Во избежание процедуры охлаждения, продукция Хеллер применяется по большей части именно для сухого сверления.

Поскольку иногда все же приходится прибегать к мощному давлению и высоким температурам, компания-разработчик отдает предпочтение сырью высочайшего класса.

Ассортимент компании Heller

Опыт сотрудников Хеллер позволил подобрать оптимальный модельный ряд, который удовлетворит потребностям абсолютно любого мастера.

Прежде всего, сверла различаются по размерам:

  • 3х75 мм;
  • 4х75 мм;
  • 5х75 мм;
  • 6х75 мм;
  • 6,5х78 мм;
  • 7х78 мм;
  • 8х85 мм;
  • 10х85 мм;
  • 13х100 мм;
  • 14х100 мм.

Разумеется, компания не стоит на месте и предпочитает идти в ногу со временем, добавляя в производственный процесс все больше новых решений. Миллионы профессионалов по всему миру останавливают свой выбор именно на сверлах по стеклу и керамике Heller, и дело вовсе здесь вовсе не в сертификатах качества – дело в доверии.